STAFF PENDIDIK

PROFIL STAFF PENDIDIK

PRODI AGRIBISNIS

GURU BESAR

 

Prof. Dr. Ir. Jabal Tarik Ibrahim, M.Si

NIP 196607161990031002

NIDN 0016076602

jabal@umm.ac.id

Bidang Ahli : Sosiologi Pedesaan dan Komunikasi Agribisnis

Prof. Dr. Ir. Rahayu Relawati, M.M

NIP 196501011990032001

NIDN 0001016504

rahayurelawati@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

     

DOKTOR

 

 

 

Dr. Ir. Istis Baroh, M.P

NIP 10588020061

NIDN 0705016001

istis@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

Dr. Ir. Anas Tain, M.M

NIP 196602211991011001

NIDN 0021026602

anas@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

Dr. Ir. Bambang Yudi Ariadi, M.M

NIP 10589090106

NIDN 0720026601

bambang_y@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

 

LEKTOR

Ir. Gumoyo Mumpuni, M.P

NIP 96809161993032001

NIDN 0016096802

gumoyo@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

Livia Windiana, S.P., M.Agr

NIP 10517080607

NIDN 0702128701

liviawindiana@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

Ary Bakhtiar, S.P., M.Si

NIP 170801011992

NIDN 0701019202

arybakhtiar@umm.ac.id

Bidang Ahli : Sosiologi Pedesaan dan Komunikasi Agribisnis

Fithri Mufriantie, S.P., M.P

NIP 20210722071976

NIDN 0222077605

fithri_mufriantie@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

ASISTEN AHLI

 

Nur Ocvanny Amir, S.P., M.P

NIP 10517080608

NIDN 0715109001

vanny@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

M. Zul Mazwan, S.P., M.Sc

NIP 180912071994

NIDN 0712079401

mzulmazwan@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

     

TENAGA PENGAJAR

Dr. Ir. Dyah Erni Widiastuti, M.M

NIP 10590100200

NIDN 0703045801

dyaherni@umm.ac.id

Bidang Ahli : Ekonomi Pertanian

Yohana Agustina, S.P., M.Sc

NIP 190903081992

NIDN 0703089201

yohana.a@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

Festy Putri Ramadhani, S.P., M.P

NIP 20230109031993

festyputri@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Pertanian

Wahid Muhammad Shodiq, S.P., M.P

NIP 20220815031997

wahidmshodiq@umm.ac.id

Bidang Ahli : Manajemen Agribisnis

Dr. Gunawan

Rakhmad Hardiyanto, S.T

Abdai Imam

Ainur Rofiq, S.P

TENAGA PENDIDIK

Dewi Novita Sari, S.Pd

dnov@umm.ac.id